CONTACTENOS


Nuestro grupo de Trabajo

GERENTES DE ZONA

Lyda Montaño

lyda.montano@rebujia.com.co
310 430 2566
889 4705 (EXT 109)

Roberson Fernandez

rsfernandez@rebujia.com.co
318 261 5848
889 4705 (EXT 112)

Ronal Bermudez

ronaldbermudez@rebujia.com.co
310 418 1815
889 4705 (EXT 109)

Diego Paez

jpaez@rebujia.com.co
316 482 5380 - 310 431 8826
889 4705 (EXT 110)

Heidi Sanchez

heidisanchez@rebujia.com.co
315 579 2298 - 310 418 4986
889 4705 (EXT 110)

Mercedes Aragon

mercedesaragon@rebujia.com.co
310 418 2867
889 4705 (EXT 112)

Angelica Ramos

aramos@rebujia.com.co
318 351 5242
889 4705 (EXT 110)

Recepcion

rebujia@rebujia.com.co
PBX 8894705
Carrera 27B N°13-398 Bodega 1 Bloque 7

Nuestros Representantes en todo el Pais.

GERENTES DE ZONA

Dino Bolaños

dino.bolanos@rebujia.com.co
310 431 4117
[Buenaventura] [Buga] [Dagua] [Km 30]

Elber Sarria

esarria@rebujia.com.co
318 612 8771 - 300 430 5027
[Cali] [Palmira]

James Torres

jamestorres@rebujia.com.co
310 418 6128
[Caldas] [Andalucia] [Caicedonia] [Cartago] [La Union] [La Victoria] [RioFrio] [Roldanillo] [San Pedro] [Tulua] [Zarzal] [Quindio] [Risaralda]

Jorge Builes

jbuiles@rebujia.com.co
310 418 0704
[Bolivar(Cauca)] [El Bordo] [Piendamo] [Puerto Tejada] [Santander De Quilichao] [Silvia] [Timbio] [Jamundi] [La Cumbre] [Yumbo] [Vaupez] [Valle Del Cauca] [Atlantico]

Karen Cardona

karencardona@rebujia.com.co
318 612 8771
[Cesar] [Santander] [Norte De Santander]

Nelson Patiño

nelson.patino@rebujia.com.co
310 460 9360
[Antioquia] [Cordoba] [Choco]

Octavio Gonzalez

ogonzalez@rebujia.com.co
310 431 3476 - 315 592 0106
[Cali] [Darien] [El Cerrito] [Restrepo]

Rubiel Alzate

rubielalzate@rebujia.com.co
310 431 2984
[Cali] [Candelaria] [Corinto] [Florida][Ginebra] [Guacari] [Miranda][Pradera] [Rozo] [Villagorgona]

Willinton Gutierrez

wgutierrez@rebujia.com.co
318 608 3372 - 312 352 1346
[Caqueta] [Huila] [Tolima]

Eduardo Henriquez

eduenriquez@rebujia.com.co
318-351-8574
[MAGDALENA] [CESAR] [GUAJIRA]

Hugo Jaramillo

hugoj@rebujia.com.co
316 663 7260
[NARIÑO] [PUTUMAYO]

Edgar Yesid Ruiz

yesidr@rebujia.com.co
318-240-5233
CENTRO DE BOGOTA, SUR, 1 DE MAYO Y POBLACIONES:

Alex Daza

alexdaza@rebujia.com.co
318-359-6791
[Guaviare] [Meta]

Javier Mauricio Sanchez

jmsanchez@rebujia.com.co
318 349 9593
[Cundinamarca] [Boyacá] [Arauca] [Casanare]

Javier Morales

jmorales@rebujia.com.co
321-903-5779
[Poblaciones Norte de Santander y Santander]

Karina Arguello

karinala@rebujia.com.co
318-716-2774
[Córdoba - Sucre]

Eduardo Henriquez

eduhenriquez@rebujia.com.co
318-351-8574
[Atlántico - Bolívar]